Новости

В Полоцком районе приём граждан проведёт правовой инспектор правовой инспекции труда ФПБ, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Нафтан» Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности - РОГОВСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.
В приёме также примет участие прокурор Полоцкого района ТРОШКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Подведены итоги акции-соревнования "Бумажный бум". Общими силами было собрано почти 2 тонны макулатуры. Подведены итоги акции и определены победители. Благодарим всех, кто принял активное участие в сборе вторичного сырья.

11 декабря в 10:11 | Хотько Я. С. | нет комментариев

Вот и подходит к концу 2018 год. Стремительно приближается время зимних каникул, запаха мандаринов, новогодней елки, улыбок, румяных от мороза щек и подарков от доброго Дедушки Мороза. По традиции, уже в пятый раз открывает череду праздников загородная резиденция Деда Мороза с новым представлением «Лаборатория Новогодних Чудес».

На основании Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. №317 (редакция от 30.11.2018 г. №863) "О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся в учреждениях образования" с 01.12.2018 года
Денежные нормы расходов на питание обучающихся в день с 01.12.2018 года составляют:

- с длительностью пребывания 10,5 часов для детей в возрасте от 1 до 3 лет – 2,27 руб.,

- с длительностью пребывания 10,5 часов для детей в возрасте от 3 до 6 лет – 2,87 руб.,
- санаторная группа с длительностью пребывания 12 часов для детей в возрасте от 3 до 6 лет - 4,26руб.

Новый год - самый любимый праздник. Его ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Елка, праздничный стол, подарки, фейерверки, свечи, Дед Мороз и Снегурочка… Настоящее волшебство! Но даже в такие сказочные дни нельзя забывать безопасности.

22 лістапада 2018 года на базе ДзУА "Яслі-сад №22 г. Полацка" адбылося метадычнае аб'яднанне выхавацеляў дашкольнай адукацыі сярэдніх груп устаноў адукацыі Полацкага раёна па тэме "Арганізацыя работы з выхаванцамі па фарміраванню нацыянальнай самасвядомасці сродкамі вуснай народнай творчасці"

Ежемесячно (последний четверг) в Республике Беларусь бесплатно можно получить консультацию у правовых инспекторов труда правовой инспекции ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ (ФПБ).
В Полоцком районе правовой приём пройдёт 29 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов в сельскохозяйственном унитарном предприятии "Полимир – агро» по адресу: Полоцкий район, агрогородок Заозерье, ул.Центральная, д.25 (административное здание предприятия, кабинет директора)

В рамках проведения тематической недели по правилам дорожного движения в детском саду проходит акция "Засветись", уважаемые родители, обеспечьте, пожалуйста, верхнюю одежду Ваших детей светоотражающими элементами.

31 октября в 15:03 | Хотько Я. С. | нет комментариев

31 октября 9.00 - 6 группа,

5 ноября 9.00 - 7 группа, 10.00 - 10 группа,

6 ноября 10.00 - 8 группа,

8 ноября 10.00 - 4 группа,

9 ноября 10.00 - 12 группа.

29 октября в 15:12 | Хотько Я. С. | нет комментариев

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по 2 ноября 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

18 октября в 12:47 | Хотько Я. С. | нет комментариев

Мамочка, за всё спасибо:
За любовь, заботу, нежность,
За тепло твоих улыбок
И терпенья бесконечность.

Пусть Господь тебе пошлёт
За добро благословенье,
Пусть тебя лишь счастье ждёт,
Лишь приятные волненья.

11 октября в 10:56 | Хотько Я. С. | нет комментариев

День матери — великий праздник,
Несет он радость нам и свет,
Ведь в череде явлений разных
Надежней мамы друга нет.

Она всегда с тобою рядом,
Хоть дома ты, хоть далеко.
Согреет теплым, нежным взглядом,
И станет на душе легко.

Спасибо, мамы дорогие,
Что ждете неустанно нас,
Как хорошо, что вы такие,
Живите долго, в добрый час!

Вы трудитесь старательно
Все трудности презрев,
В работе воспитательной
Давно собаку съев;